Страница обновлена 19.01.2022

Страница обновлена 19.01.2022
  1. Методические рекомендации по организации деятельности спортивных школ, детско-юношеских спортивно-адаптивных школ
  2. Примерные требования к программам дополнительного образования детей
  3. Классификации дополнительных образовательных программ
  4. Требования и методические рекомендации к образовательным программам дополнительного образования дете
  5. Методические рекомендации "Структура и оформление дополнительных образовательных программ"
  6. Методические рекомендации "Оформление списка литературы"
  7. Методические рекомендации "Составление авторской образовательной программы"
  8. Типовая структура  организации учебно-тренировочных занятий
  9. Обеспечение безопасности, охрана здоровья, чести и достоинства граждан при проведении занятий и соревнований по физической культуре и спорту (Извлечения из справочника работника физической культуры)
  10. Методические рекомендации  по профилактике травматизма на учебно-тренировочных занятиях
  11. Методические рекомендации молодому педагогу
  12. Авторитет педагога в становлении личности обучающихся
  13. Рекомендации "Антистрессовый комплекс упражнений"
  14. Методический тренинг для педагогов "Учитель и проблемы дисциплины"
  15. Сценарий мероприятия "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"
  16. Сценарий мероприятия "Галактика Гаврилов-Ямской ДЮСШ"