Страница обновлена 03.10.2022

Страница обновлена 03.10.2022

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект  «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». Этот проект ориентирован на привлечение внимания родителей и детей к теме цифровой гигиены. На странице проекта https://rsv.ru/news/1/4279 представлена информация о том, куда нужно обратиться за помощью при столкновении с проблемами в интернете.

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет"

15 правил безопасного поведения в сети интернет

Детская безопасность в интернете

Настройки безопасности в  Skype, Viber и WhatsApp. Советы от Лаборатории Касперского