Страница обновлена 26.08.2020

Страница обновлена 26.08.2020

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ             РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - главное условие работы службы экстренной психологической помощи,     созданной  по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Обратиться за помощью в трудной ситуации не значит проявить слабость. Это шаг   взрослого, сильного         человека. Ведь это нормально: доверять тем, кто хочет и может помочь

сайт "Детский телефон доверия" >>

Видеоролик о детском телефоне доверия

Дворник.jpg