Страница обновлена 06.12.2018

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ

МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ВОСПИТАННИКОВ ДЮСШ

В Гаврилов-Ямской ДЮСШ стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предусмотрены.

В целях реализации комплексной целевой программы «Одаренные дети», а также за высокие показатели в спорте выплачиваются стипендии лучшим смортсменам школы, победителям и призерам соревнований различного уровня. Стипендии выплачиваются с целью стимулирования детей и их мотивации к занятиям физической культурой и спортом.

Обучающиеся Гаврилов-Ямской ДЮСШ имеют возможность получать:

Муниципальную стипендию (назначается на полугодие текущего года)

Основание: Постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района от 28.07.2016 № 832 «Об установлении именных стипендий Главы Гаврилов-Ямского муниципального района»;

Губернаторскую стипендию (назначается на год)

Основание: Распоряжение Губернатора Ярославской области от 09.08.2016 № 269-р «О назначении и выплате ежемесячных губернаторских стипендий одарённым детям и единовременных губернаторских премий педагогам, тренерам, научным руководителям, иным наставникам одарённых детей».