Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ

МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ВОСПИТАННИКОВ ДЮСШ

В целях реализации комплексной целевой программы «Одаренные дети», а также за высокие показатели в спорте в Гаврилов-Ямской ДЮСШ выплачиваются стипендии лучшим смортсменам школы, победителям и призерам соревнований различного уровня. Стипендии выплачиваются с целью стимулирования детей и их мотивации к занятиям физической культурой и спортом. Обучающиеся Гаврилов-Ямской ДЮСШ имеют возможность получать:

Муниципальную стипендию (назначается на полугодие текущего года)

Основание: Постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района от 28.07.2016 № 832 «Об установлении именных стипендий Главы Гаврилов-Ямского муниципального района»;

Губернаторскую стипендию (назначается на год)

Основание: Распоряжение Губернатора Ярославской области от 09.08.2016 № 269-р «О назначении и выплате ежемесячных губернаторских стипендий одарённым детям и единовременных губернаторских премий педагогам, тренерам, научным руководителям, иным наставникам одарённых детей».

Губернаторская стипендия:

2017-2018 учебный год

Агашина Ульяна, тренер-преподаватель Козлов Игорь Викентьевич

2016-2017 учебный год

Журавель Алёна, тренер-преподаватель –Козлов Игорь Викентьевич 

Муниципальная стипендия

На 1 полугодие 2018 года:

1. Антонов Никита (шашки)

2. Егорова Эвелина (дзюдо)

3. Никифорова Дарья (плавание)

4. Пушкина Любовь (шашки)

5. Рахматуллаев Фаридун (дзюдо)

6. Сергеичев Иван (полиатлон)

7. Сигов Семен (полиатлон)

8. Соколов Александр (армрестлинг)

9. Форостяная Татьяна (полиалон)

10.Шиленкова Анастасия (плавание)

На 2 полугодие 2017 года:

1. Дорофеева Елена (полиатлон)

2. Егорова Эвелина (дзюдо)

3. Кудряшова Александра (бокс)

4. Лаптев Максим (бокс)

5. Моторина Стефания (дзюдо)

6. Никифорова Дарья (шашки)

7. Рахматуллаев Фаридун (дзюдо)

8. Саркисян Арам (самбо)

9. Степанова Виктория (шашки)

10. Форостяная Татьяна (полиатлон)

На II полугодие 2016 года: 

1. Дорофеева Елена (полиатлон);

2. Егорова Эвелина (дзюдо/самбо);

3. Кудряшова Александра (бокс); 

4. Кутузов Егор (полиатлон);

5. Рахматуллаев Фаридун (дзюдо/самбо);

6. Сандрос Карина (полиатлон);

7. Селезнев  Евгений (армспорт)

9. Степанова Виктория (шашки-шахматы)

10. Форостяная  Татьяна (полиатлон)