Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

С 1 января 2018 года Ярославская область является одним из 20-ти субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2018 году не менее 25% детей, проживающих на территории Гаврилов-Ямского муниципального района,  будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования.

28 февраля 2018 года в Гаврилов-Ямской ДЮСШ состоялся педагогический совет, на котором обсуждался вопрос о внедрении системы персонифицированного дополнительного образования детей на территории Ярославской области. С этим вопросом выступил директор спортивной школы И.В. Козлов.

16 марта в Гаврилов-Ямской ДЮСШ состоялось родительское собрание, для родителей ребят, посещающих спортивно-оздоровительный лагерь. На повестке дня  несколько вопросов, в том числе и внедрении системы персонифицированного дополнительного образования детей на территории Ярославской области. С этим вопросом выступил директор спортивной школы И.В. Козлов.

Подробнее о Персонифицированном дополнительном образовании

Презентация на тему: Персонифицированное дополнительное образование