Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

ОБРАЗОВАНИЕ

Гаврилов-Ямская ДЮСШ имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности

Гаврилов-Ямская ДЮСШ производит обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Форма обучения – очная 

Язык обучения – русский

Нормативный срок обучения регламентируется дополнительными общеобразовательными программами и составляет  от 2  до 13 лет

Образовательная программа Гаврилов-Ямской ДЮСШ

Учебный план Гаврилов-Ямской ДЮСШ на 2018-2018 учебный год

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организацию образовательного процесса

 Дополнительные общеобразовательные программы

(для того, чтобы ознакомиться с краткой аннотацией к программе, кликните по ее названию)

№ п/п

Образовательная программа

ФИО

тренера-преподавателя, работающего по программе

1

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Армспорт»

(для этапов подготовки:НП, УТ, СС, ВСМ)

Разработчик: тренер-преподаватель Худяков В.Д.

 Худяков В.Д.

2

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Баскетбол»

(для этапов подготовки:НП)

Разработчик: тренер-преподаватель Граевский А.В.

Граевский А.В.

Виноградов М.Н.

3

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Бокс»

(для этапов подготовки:НП, УТ)

Разработчик: инструктор-методист Новикова Е.Н.

Костенко Н.А.

Мелькова М.А.

4

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Волейбол»

(для этапов подготовки:НП)

Разработчики: тренер-преподаватель Гуренко А.А.

Гуренко А.А.

5

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Голбол»

(для этапов подготовки:СО, НП, УТ, СС, ВСМ)

Разработчик: старший тренер-преподаватель Козлов И.В.

Виноградов М.Н.

Козлов И.В.

6

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Дзюдо»

(для этапов подготовки:НП, УТ)

Составители:старший инструктор-методист Исаева Т.Н. Инструктор-методист Новикова Е.Н.

Колесов Е.В.

7

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Легкая атлетика»

(для этапов подготовки:СО, НП)

Разработчики: старший инструктор-методист  Исаева Т.Н.

тренер-преподаватель: Рубцов Д.В.

Рубцов Д.В.

 

8

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Легкая атлетика для спортсменов с нарушением зрения»

(для этапов подготовки:СО, НП, УТ, СС, ВСМ)

Разработчик: старший тренер-преподаватель Козлов И.В.

Козлов И.В.

9

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Лыжные гонки»

(для этапов подготовки:НП)

Разработчики: тренер-преподаватель:Рубцов Д.В.

Заместитель директора по УВР Минеева Т.Г.

 Рубцов Д.В.

10

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Лыжные гонки для спортсменов с нарушением зрения»

(для этапов подготовки:СО, НП, УТ)

Разработчик: старший инструктор-методист Исаева Т.Н.

Рубцов Д.В.

11

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Настольный теннис»

(для этапов подготовки:НП)

Составители: старший инструктор-методист Исаева Т.Н.

инструктор-методист Жбанова И.Ю.

Новиков В.В.

Скребкова М.В.

Фролов Ю.А.

12

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Общая физическая подготовка для школьников»

(для этапов подготовки:СО, НП)

Разработчики: старший инструктор-методист  Исаева Т.Н.

инструктор-методист Жбанова И.Ю.

инстуктор-методист Новикова Е.Н.

Рыжакова Н.Ю.

Костенко Н.А.

Колесов Е.В.

Малков А.Л.

Мелькова М.А.

13

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Общая физическая подготовка для дошкольников и младших школьников»

(для этапов подготовки:СО, НП)

Разработчики: старший инструктор-методист  Исаева Т.Н.

инструктор-методист Жбанова И.Ю.

Васильева Ю.А.

Кузема Л.А

Киселева А.А.

Новиков В.В. 

 Петрушина О.В.

Мелькова М.А.

 Никитина У.В.

Малкова А.Л.

14

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Общая физическая подготовка с элементами единоборств для детей дошкольного возраста» (авторская)

(для этапов подготовки:СО, НП)

Автор: Малков А.Л.

Малков А.Л.

15

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Плавание»

(для этапов подготовки:СО, НП, УТ)

Разработчики:старший тренер-преподавательСоловьеваН.В. 

старший инструктор-методист Исаева Т.Н.

Ксенофонтова Е.А.

Рубцов Д.В.

Соловьёва Н.В.

 

 Воронина А.П.

16

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Плавание для детей с ограниченными возможностями»

(для этапов подготовки:СО, НП, УТ, СС, ВСМ)

Разработчик: старший инструктор-методист Исаева Т.Н.

тренер-преподаватель Виноградов М.Н.

Виноградов М.Н.

Новиков В.В.

17

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Плавание для детей дошкольного возраста»

(для этапов подготовки:СО)

Разработчики:старший тренер-преподавательСоловьеваН.В. 

старший инструктор-методист Исаева Т.Н.

Соловьёва Н.В.

18

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Полиатлон»

(для этапов подготовки:НП, УТ, СС)

Составители: старший инструктор-методист  Исаева Т.Н.

инструктор-методист Жбанова И.Ю.

инстуктор-методист Новикова Е.Н.

Сорокин А.В.

 

Воронина А.П.

19

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Самбо»

(для этапов подготовки:НП, УТ)

Разработчики: инструктор-методист Жбанова И.Ю.

инстуктор-методист Новикова Е.Н.

 Малков А.Л.

20

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Фитнес-аэробика»

(для этапов подготовки:НП)

Составители: старший инструктор-методист  Исаева Т.Н.

инстуктор-методист Новикова Е.Н.

Ковалева А.А.

 

Хрипкова И.А.

Шаблавина А.В.

21

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Футбол»

(для этапов подготовки:СО, НП, УТ)

Разработчик: старший тренер-преподаватель Шалавин А.Н.

старший инструктор-методист  Исаева Т.Н.

Клюев В.В.

Убиенных Н.В.

Шалавин А.Н.

22

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

«Шашки»

(для этапов подготовки:СО, НП)

Разработчик: Сопиев С.М.О.

Сопиев С.М.О.