Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

15.10.2018 Шашечный уикенд

13 октября в спортивном зале ОЛИМП собрались любители интеллектуальных игр. Там прошел шашечный уикенд, который  был организован совместно с Общественной организацией «Региональная спортивная Федерация шашек Ярославской области» (ОО «РСФШЯО»). На шашечный уикенд приехали гости из Ярославля: вице-президент ОО «РСФШЯО» Поликарпов Олег Юрьевич, ответственный секретарь ОО «РСФШЯО» Мокров Дмитрий Андреевич, а так же спортсмены Ярославля.  Шашечный уикенд прошел насыщенно: гости из Ярославля рассказали про шашки и провели для ребят викторину. Провели турнир по молниеностной игре по шашкам среди мальчиков и девочек. Одновременно с юными спортсменами соревновались и взрослые спортсмены, у них прошел Чемпионат Гаврилов-Ямского МР по шашкам. Самые юные участники уикенда получили первые уроки игры в шашки. Все желающие смогли поучаствовать в сеансе одновременной игры с матером спорта Мокровым Дмитрием Андреевичем. По окончании уикенда, все участники получили не только памятные значки и сладкие призы, но и хорошее настроение. А гости из Ярославля обещали приехать в гости еще раз.

30.08.2018 Первенство г. Гаврилов-Ям по русским шашкам

3 сентября 2018 года в 15.00 в здании "ОЛИМП" (ул. Молодежная, д. 7, корп. 1) состоится Первенство г. Гаврилов-Ям  по русским шашкам, посвященное памяти событий в Беслане.

Возраст участников: девочки и мальчики 2004 г.р. и моложе.

Приглашаем всех желающих  принять участие в соревнованиях!

Главный судья: Сопиев Сарван Мусрадин Оглы

Сотовый телефон: 8-915-960-51-66

20.08.2018 "Детская безопасность"

В период с 20 августа по 30 сентября 2018 года на территории Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Детская безопасность».

05.07.2018 Всероссийская акция Научи Ребенка ПДД

4 июня  ребята детского спортивно-оздоровительного лагеря присоединились к масштабной Всероссийской акции  #НаучиРебенкаПДД, и напомнили всем, что безопасность на дороге зависит в первую очередь от поведения взрослых.

04.07.2018 Встреча с юными кинологами

2 июля стартовала вторая смена детского спортивно-оздоровительного лагеря. 115 ребят весело и плодотворно проводят свободное время.

Сегодня в гости к ребятам приезжали студенты ГПОУ ЯО Великосельского аграрного колледжа со своими четвероногими друзьями. Ребят познакомили с породами собак, рассказали как правильно надо дрессировать своих питомцев, показали основные команды, которые выполняют их собаки. Интересными были и показательные выступления ребят и их четвероногих друзей. Студенты показали как их собаки выполняют цирковые номера. В завершении, была устроена фотосессия, где каждый желающий мог сфотографировать с понравившейся собакой.

27.06.2018 Чемпионат России по стоклеточным шашкам

С 13 по 26 июня в Костроме проходил Чемпионат России по стоклеточным шашкам (спорт слепых). Ярославскую область представлял спортсмен Гаврилов-Ямской ДЮСШ - кандидат в мастер спорта Смурков И. (тренер-преподаватель Сопиев Сарван Мусрадинович). По итогам соревнований Смурков И. занял третье место. Мы поздравляем спортсмена и его тренра-преподавателя и желаем дальнейших побед.

25.06.2018 Открытый турнир по стритболу

22 июня в городе Ростов прошел Отрытый турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи. Команде баскетболистов под руководством тренера-преподавателя Виноградова Михаила Николаевича не было равных. Ребята заняли 1 место. Поздравляем команду и тренера и желаем дальнейших побед.

22.06.2018 Чемпионат и первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского округов по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом

С 15 по 19 июня в Губкине проходили Чемпионат и первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского округов по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом. По итогам соревнований команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ заняла 2 место. А в личном зачете Сандрос К., Дудихин Л. и Сергеичев И. заняли вторые места, Форостяная Т. и Умеров В. заняли третьи места. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Сорокин Александр Витальевич. Поздравляем ребят и их тренера с победой и желаем дальнейших спортивных достижений.

23.05.2018 Пожарная эвакуация

«Внимание! Пожарная тревога! Просьба всех покинуть здание!». Такие слова раздавались в Гаврилов-Ямской ДЮСШ 22 и 23 мая.  Эвакуация прошла по плану: юные спортсмены, тренеры-преподаватели и другие сотрудники школы  быстро покинули здание. А на территорию школы уже въехали пожарные автомобили. Пожарные развернули шланги и приступили к тушению. Так проходили пожарные учения, приуроченные к Единому Дню пожарной безопасности.

21.05.2018 Телефон доверия

17 мая - международный день детского телефона доверия.

С 3 по 17 мая в спортивных секциях Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошли мероприятия в рамках информационно-рекламной компании по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером.

Тренерами-преподавателями были проведены беседы с обучающимися в группах. Инструкторами-методистами были проведены беседы с родителями на родительских собраниях.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6