Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

23.05.2018 Пожарная эвакуация

«Внимание! Пожарная тревога! Просьба всех покинуть здание!». Такие слова раздавались в Гаврилов-Ямской ДЮСШ 22 и 23 мая.  Эвакуация прошла по плану: юные спортсмены, тренеры-преподаватели и другие сотрудники школы  быстро покинули здание. А на территорию школы уже въехали пожарные автомобили. Пожарные развернули шланги и приступили к тушению. Так проходили пожарные учения, приуроченные к Единому Дню пожарной безопасности.

21.05.2018 Телефон доверия

17 мая - международный день детского телефона доверия.

С 3 по 17 мая в спортивных секциях Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошли мероприятия в рамках информационно-рекламной компании по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером.

Тренерами-преподавателями были проведены беседы с обучающимися в группах. Инструкторами-методистами были проведены беседы с родителями на родительских собраниях.

14.05.2018 Гаврилов-Ямская спортивная галактика

«Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно…», именно под таким девизом 11 мая в спортивном зале Олимп состоялось торжественное награждение лучших спортсменов Гаврилов-Ямской  ДЮСШ по итогам 2017-2018 учебного года. В зале собрались целые созвездия талантливых спортсменов, которые  в этом учебном году добились выдающихся спортивных успехов, установили  личные и командные рекорды, защитили честь спортивной школы и района на состязаниях зонального, всероссийского и международного уровня.

Спортсмены отделений дзюдо, самбо, плавания, армрестлинга,  полиатлона, шашек, бокса, настольного тенниса получили свои заслуженные награды за значительные  спортивные достижения.

Каждый год количество соревнований, в которых принимают участие  спортсмены Гаврилов-Ямской ДЮСШ,  увеличивается; учебный год еще не закончился, а прошло уже 112  соревнований.

Традиционно на торжественном награждении были отмечены наставники юных спортсменов. Тренеры – это большая тренерская семья, где каждый делает очень важное дело – воспитывает своих спортсменов, передает им свой опыт, знания, умения и навыки. Ведь, порой, именно первый тренер помогает  выбрать спорт своей судьбы, а затем уверенно шагать по дороге, ведущей к здоровому образу жизни, преодолевать первые рубежи, добиваться высоких успехов.

Также были отмечены родители спортсменов, которые своим космическим светом озаряют спортивный путь юных спортсменов и дарят им звездные мечты, дают юным спортсменам поддержку в минуты славы и минуты поражения.

Праздник получился торжественным и  очень эмоциональным. А спортсмены и их наставники продолжают тренироваться, чтобы покорить новые спортивные вершины, и вновь собраться в зале «Олимп» на следующий год.

30.04.2018 межрегиональный турнир по боксу

В спорткомплексе "Атлант" проходил 23 межрегиональный турнир по боксу "Память боксеров СК "Волжанин", открытый Чемпионат и первенство Ярославской области среди мужчин, юниоров и юношей, где участвовали и наши боксеры. По резльтатам соревнований у Шалапаева И. первое место, у Курочкина Пвла третье место. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Костенко Николай Анатольевич.

30.04.2018 "День комплексиста"

Наши пловцы всегда принимают активное участие в соревнованиях, в этот раз на Первенстве МУ СШ № 1 город Тутаев, где проходил "День комплексиста" Никифорова Д. заняла 1 место. Спортсменка тренируется у старшего тренера-преподавателя Соловьевой Натальи Владимировны и тренера-преподавателя Ксенофонтовой Елены Александровны.

30.04.2018 первенство г. Ярославля по русским шашкам

Очень захватывающим по накалу страстей было Открытое первенство г. Ярославля по русским шашкам, куда съехались более 40 спортсменов. По результатам соревнований: первое место у Пушкиной Л. и Кручинина А., второе место у Смуркова И., Жбановой Е., Красновой Я., Степановой В. а у Абрамовой К. третье место. Спортсмены тренируются у тренера-преподавателя Сопиева Сарвана Мусрадиновича.

23.04.2018 Весенний ринг

В Ярославле завершился турнир по боксу среди девушек "Весенний ринг". В соревновании приняли участие около 30 спортсменок из Ярославской, Ивановской и Костромской областей, в том числе и спортсменки из Гаврилов-Ямской ДЮСШ. По результатам суровых и бескомпромиссных боев: Кудряшова А. заняла 1 место, а Маханец Д. стала второй. Мы поздравляем спортсменок и их наставника старшего тренера-преподавателя Костенко Николая Анатольевича с победой и желаем дальнейших спортивных достижений.

23.04.2018 Первенство г. Ярославля по армрестлингу

В апреле прошло открытое первенство города Ярославля по армрестлингу. Команда наших спортсменов, которых тренирует тренер-преподаватель Худяков Владимир Дмитриевич,  заняла второе место. А в личных зачетах: певое и второе место у Голицына С., второе место у Базанова А., а у Кошелева А., Куземы К., Малофеева Л.  третьи места.

19.04.2018 Первенство России по русским шашкам

С 5 по 15 апреля в Ярославле сотоялось Первенстов России по русским шашкам среди юношей и девушек - спорт слепых. В соревнованиях принимал участие наш спортсмен Смурков И., тренирует которого тренер-преподаватель Гаврилов-Ямской ДЮСШ Сопиев Сарвам Мусрадинович. По итогам соревнований наш спортсмен оказался сильнее своих соперников и занял 1 место. Мы поздравляем спортсмена и его наставника с победой и желаем удачи на будущих соревнованиях.

18.04.2018 Первенство России по армрестлингу

В Ярославской области завершилось Первенство России по армрестлингу среди инвалидов по зрению, на которое съехались спортсмены из разных регионов нашей страны, чтобы определить сильнейших в этом виде спорта. Наш спортсмен Горохов В. смог побороть соперников и занял первое место в весовой категории 75 кг. Поздравляем спортсмена и его тренера с победой и желаем удачи на будущих турнирах!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6