Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

10.12.2019 Межрегиональный юношеский турнир по самбо

7 декабря в Рыбинске прошел второй Межрегиональный юношеский турнир по самбо  «Твой шанс», где так же участвовали спортсмены Гаврилов-Ямской ДЮСШ. По итогам соревнований  Моторина С. заняла 3 место. Тренирует спортсменку старший тренер-преподаватель Колесов Евгений Всеволодович. Мы поздравляем спортсменку и ее наставника, и желаем дальнейших спортивных успехов.

10.12.2019 39-ый Межрегиональный турнир по боксу

39-ый Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Чемпиона Мира А. Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР В. Рахманова проходил с 3 по 7 декабря в Ярославле, где участвовали наши спортсмены. По результатам соревнований Лаптев М. занял  2 место, а Кулемкин Д. занял пятое место. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Костенко Николай Анатольевич.

02.12.2019 Открытый Чемпионат Ярославской области по армрестлингу

01 декабря 2019 г прошел Открытый Чемпионат Ярославской области по армрестлингу. По итогам соревнований в копилке спортсменов:

Маслеников И. – 1 место.

Онищук А. – 1 место

Голицын А. – 3 место

Кошелев А. – 3 место

Команда ДЮСШ – 3 место.

Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Худяков Владимир Дмитриевич. Поздравляем спортсменов и их

02.12.2019 5 турнир малых городов Ярославской области по плаванию

30 ноября наши пловцы приняли участие в 1 этапе пятого  турнира малых городов Ярославской области по плаванию, который  прошел  в городе  Данилов. Итог соревнований: Гарусов С. - первое место  в возрастной группе 2009 г.р.,  Дятлов Ф. - первое место  в возрастной группе 2008 г.р. Жаров Е. и Ендресяк П. - 2 место в возрастной группе 2008 г.р. Сандрос М – 3 место в возрастной группе 2008 г.р. Тренеры спортсменов: Ксенофонтова Елена Александровна и Сорокин Александр Витальевич. Поздравляем спортсменов и их наставников и желаем дальнейших побед.

02.12.2019 ⅩꓦⅠⅠⅠ межрегиональный юношеский турнир по самбо

30 ноября в Тутаеве прошел ⅩꓦⅠⅠⅠ межрегиональный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти маршала Ф.И.  Толбухина. В турнире принимали участие и наши спортсмены. По итогам соревнований Пахолков Т. Занял первое место а Бабашкин А. занял третье место. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Колесов Евгений Всеволодович. Поздравляем спортсменов и  тренера, желаем дальнейших побед.

25.11.2019 Открытый городской турнир по боксу «Открытый ринг»

22-23 ноября  в Ярославле проходил Открытый городской турнир по боксу «Открытый ринг», где Лаптев М и Новожилов Е заняли  первые места. Марашин Н. и Трошин А. заняли  3 места. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Костенко Н.А. Поздравляем спортсменов и тренера и желаем дальнейших побед!

25.11.2019 Открытое первенство города Рыбинска по плаванию

22-23 ноября прошло Открытое первенство города Рыбинска по плаванию, где участвовали наши спортсмены. На дистанция 1500 м – Денисова Е заняла 3 место. На дистанции 800 м – Шиленкова А. заняла  2 место. Лалекин А. на соревнованиях  выполнил 1 спортивный разряд. Мы поздравляем спортсменов и их наставника, тренера-преподавателя  Ксенофонтову Е.А. с очередными достижениями и  желаем дальнейших побед!

20.11.2019 Первенство и Чемпионат Ярославской области по русским шашкам среди инвалидов

19 ноября в Ярославле прошло Первенство и Чемпионат Ярославской области по русским шашкам среди инвалидов. На соревнованиях  выступали и наши спортсмены: Дуброви П., который тренируется у тренера-преподавателя Сопиева С.М., а так же выпускник Гаврилов-Ямской ДЮСШ Смурков И., который в настоящее время тренируется в адаптивной школе у Скрабова В.В. По итогам соревнований спортсмены заняли первые места. Мы поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед.

20.11.2019 Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

В настоящее время Всемирный день ребенка празднуется в 145 государствах всего земного шара. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеи ООН была принята первая Декларация прав ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения и т.п. 20 ноября 1989 года, когда была подписана Конвенция о правах ребенка, Декларация прав ребенка приняла статус международного правового документа. Именно поэтому название праздника иногда именуется как  Международный день прав ребенка. Декларация прав ребенка призывала всех родителей, органы власти, государственных деятелей, любые организации признать права и свободы ребенка, соблюдать их и всеми силами содействовать их осуществлению.

19.11.2019 Первенство города Ярославля по самбо

16 ноября 2019 г. в г. Ярославле прошло Первенство города Ярославля по борьбе самбо среди юношей 2005-2006 гг.р.,  посвященное 80-летию САМБО.

На турнире участвовали борцы Гаврилов-Ямской ДЮСШ. По итогам соревнований Пахолков Т (ученик 6 школы) занял 1 место в весовой категории +71 кг, а Бабашкин А и Сачков Б стали бронзовыми призерами соревнований в весовой категории 35 кг.

Мы поздравляем спортсменов и их наставника Колесова Е.В. и желаем дальнейших побед!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6