ОБРАЗОВАНИЕ
Гаврилов-Ямская ДЮСШ имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности
Гаврилов-Ямская ДЮСШ производит обучение по дополнительным общеобразовательным программам
Форма обучения – очная
Язык обучения – русский
Нормативный срок обучения регламентируется дополнительными общеобразовательными программами и составляет от 2 до 13 лет
Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организацию образовательного процесса
- ПОЛОЖЕНИЕ о формах организации учебно-тренировочного процесса по дополнительным образовательным программам в Гаврилов-Ямской ДЮСШ
- ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса
- ПОЛОЖЕНИЕ об индивидуальном учебном плане обучающихся Гаврилов-Ямской ДЮСШ
- ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий обучающихся
- ПОЛОЖЕНИЕ о языке образования в Гаврилов-Ямской ДЮСШ
- ПОРЯДОК ознакомления с документами при поступлении в Гаврилов-Ямскую ДЮСШ
Информация о реализуемых в рамках модели дополнительных общеобразовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Дополнительные общеобразовательные программы
(для того, чтобы ознакомиться с краткой аннотацией к программе, кликните по ее названию)
№ п/п |
Образовательная программа |
ФИО тренера-преподавателя, работающего по программе |
1 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП, УТ, СС, ВСМ) Разработчик: Худяков В.Д. |
Худяков В.Д. |
2 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП) Разработчик: Граевский А.В. |
Граевский А.В. |
Виноградов М.Н. |
||
3 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП, УТ) Разработчик: Костенко Н.А. |
Костенко Н.А. |
Мелькова М.А. | ||
4 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП) Разработчики: Гуренко А.А. |
Гуренко А.А. |
5 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:СО, НП, УТ, СС, ВСМ) Автор: Козлов И.В. |
Виноградов М.Н. |
Козлов И.В. |
||
6 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП, УТ) Разработчик: Колесов Е.В., Минеева Т.Г. |
Колесов Е.В. |
7 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:СО, НП) Разработчики: Рубцов Д.В., Исаева Т.Н. |
Рубцов Д.В.
|
8 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Лыжные гонки для спортсменов с нарушением зрения» (для этапов подготовки:СО, НП, УТ) Разработчик: Исаева Т.Н. |
Рубцов Д.В. |
9 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП) Разработчики: Новиков В.В., Скребкова М.В., Исаева Т.Н. |
Новиков В.В. |
Скребкова М.В. |
||
Фролов Ю.А. |
||
10 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Общая физическая подготовка для школьников» (для этапов подготовки:СО, НП) Разработчики: Исаева Т.Н., Щелкачева Д.В. |
Рыжакова Н.Ю. |
Костенко Н.А. |
||
Колесов Е.В. |
||
Малков А.Л. |
||
Мелькова М.А. |
||
11 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Общая физическая подготовка для дошкольников и младших школьников» (для этапов подготовки:СО, НП) Разработчики: Исаева Т.Н., Жбанова И.Ю. |
Васильева Ю.А. |
Кузема Л.А |
||
Киселева А.А. |
||
Новиков В.В. |
||
Петрушина О.В. |
||
Мелькова М.А. |
||
Никитина У.В. |
||
Малкова А.Л. |
||
12 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Общая физическая подготовка с элементами единоборств для детей дошкольного возраста» (авторская) (для этапов подготовки:СО, НП) Разработчик: Малков А.Л. |
Малков А.Л. |
13 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:СО, НП, УТ) Разработчики: Соловьева Н.В, Исаева Т.Н. |
Ксенофонтова Е.А. |
Рубцов Д.В. |
||
Соловьёва Н.В.
|
||
Воронина А.П. |
||
14 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Плавание для детей с ограниченными возможностями» (для этапов подготовки:СО, НП, УТ, СС, ВСМ) Разработчик: Исаева Т.Н. |
Виноградов М.Н. |
Новиков В.В. |
||
15 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Плавание для детей дошкольного возраста» (для этапов подготовки:СО) Составитель: Соловьева Н.В., Исаева Т.Н. |
Соловьёва Н.В. |
16 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП, УТ, СС) Разработчик: Сорокин А.В. |
Сорокин А.В.
|
Воронина А.П. |
||
17 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП, УТ) Разработчик: Колесов Е.В. |
Малков А.Л. |
18 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:НП) Разработчик: Ковалева А.А., Побойкова Т.В., Исаева Т.Н. |
Ковалева А.А. |
|
||
Хрипкова И.А. |
||
Шаблавина А.В. |
||
19 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:СО, НП, УТ) Разработчик: Шалавин А.Н., Исаева Т.Н. |
Клюев В.В. |
Убиенных Н.В. |
||
Шалавин А.Н. |
||
20 |
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (для этапов подготовки:СО, НП) Разработчик: Сопиев С.М., Исаева Т.Н. |
Сопиев С.М. |