Страница обновлена 16.10.2023

Страница обновлена 16.10.2023

Что такое ПРОФСОЮЗ?

Как вступить в ПРОФСОЮЗ

Профсоюз – это: профессионализм, разумность, ответственность, финансовая поддержка, солидарность, организованность, юридическая помощь, законность.

С 1905 года в России работники, чтобы защищать свои интересы объединяются в профессиональные организации.

ПРОФСОЮЗ сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

ЗАЧЕМ  НУЖЕН   ПРОФСОЮЗ?

ЧТОБЫ не оставаться один на один с работодателем.

ЧТОБЫ знать свои права и уметь их защищать.

ЧТОБЫ получать в срок достойную заработную плату.

ЧТОБЫ чувствовать себя частью сплочённой организации.

ЧТОБЫ иметь хорошие условия труда.

Первичная профсоюзная организация Гаврилов-Ямской ДЮСШ

Адрес: Ярославская область, г.Гаврилов-Ям, ул.  Молодежная, дом 7

телефон: 8(48534) 2-46-84

Профорг: Гарусова Екатерина Вячеславовна

Директор ДЮСШ: Козлов Игорь Викентьевич

По данным на 01 января 2019 г.:

Общая численность работников:   73 чел.

Численность членов профсоюза:   18 чел.

В состав первичной профсоюзной организации входят: администрация     школы, педагоги и представители обслуживающего персонала.

Публичный отчет профорга первичной профсоюзной организации Гаврилов-Ямской ДЮСШ о проделанной работе за 2020 год