Страница обновлена 20.08.2020

Страница обновлена 20.08.2020

Гаврилов-Ямская ДЮСШ с 11 августа с 10.00. объявляет приём обучающихся на 2020-2021 учебный год по следующим дополнительным образовательным программам:

- армрестлинг - 13-16 лет;

- футбол - 5-17 лет;

- настольный теннис - 6-17 лет;

- общая физическая подготовка для детей  5-9 лет (зал на улице Машиностроителей);

- общая физическая подготовка для детей  7-9 лет (зал СПРИНТ).

*  Также осуществляется набор по другим образовательным программам в соответствии с возрастом и требованиями к программам (при наличии свободных мест).

Документы при приёме в ДЮСШ:

1. Заявление о приеме

2. Медицинская справка от педиатра (при отсутствии спраки зачисление невозможно!)

3. Сертификат дополнительного образования (достаточно номера сертификата)

4. Копия свидетельства/ паспорт ребенка

5. Копия СНИЛС ребенка

6. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства