Страница обновлена 16.01.2020

Страница обновлена 16.01.2020

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2019 год – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в 2018-2019 учебном году.

2018 год – победитель конкурса социально-значимых проектов в сфере организации отдыха и оздоровления детей в номинации "Организация работы с детьми по месту жительства в каникулярное время", при финансовой поддержке Правительства Ярославской обласи.

2017 год – победитель конкурса с присвоением звания дипломанта ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» по итогам 2016 года.

2018 год - II место в смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы среди муниципальных районов Ярославской области.

2017 год -I место в смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы среди муниципальных районов Ярославской области.

2016 год- I место в смотре- конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы среди муниципальных районов Ярославской области.

2015 год -I место в смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы среди муниципальных районов Ярославской области.

2014 год – I место в смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы среди муниципальных районов Ярославской области.

2013 год – I место в смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого среди муниципальных районов Ярославской области.

2012 год – I место в смотре-конкурсе на лучшую постановку учебно-тренировочной работы по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого среди муниципальных районов Ярославской области.