Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

Достижения обучающихся за 2019 год

39 межрегиональный турнир по боксу среди юношей

Лаптев Максим – 2 место

5 турнир малых городов Ярославской области по плаванию 2019-2020 г.г. (1 этап)

Гарусов Сергей – 1 место

Дятлов Федор – 1 место

Ендресяк Полина – 2 место

Жаров Ефим – 2 место

Гирев Алексей – 3 место

Сандрос Марта – 3 место

ⅩⅤⅠⅠⅠ межрегиональный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти маршала Ф.И.  Толбухина

Пахолков Тимур – 1 место

Бабашкин Антон – 3 место

Открытый городскоой турнир по боксу "Открытый ринг"

Лаптев Максим – 1 место

Новожилов Егор – 1 место

Трошин Алексй – 3 место

Марашин Никита – 3 место

Открытое первенство города Рыбинска по плаванию "День стайера"

Шиленкова Анастасия – 2 место

Первенство города Ярославля по русским шашкам среди инвалидов

Дубровин Павел – 1 место

Командный чемпионат Ярославской области по русским шашкам

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место (молодежная лига)

Чемпионат Ярославской области по русским шашкам

Жбанова Екатерина – 1 место

Первенство Костромской области  по борьбе самбо

Киняпина Анна – 3 место

Первенство города Ярославля по самбо

Пахолков Тимур – 1 место

II Этап фестиваля по плаванию и подводному спорту ИВОЛГА

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 1 место (комбинированная эстафета)

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место (комбинированная эстафета)

Первенство Ярославской области по русским шашкам

Волнистова Кристина – 1 место

Степанова Виктория   – 2 место

Пушкина Любовь –  2 место

Кузьмин Артём – 2 место

Абрамова Карина – 3 место

Кручинин Александр – 3 место

Первенство города Ивановопо плаванию

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место (девочки)

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 3 место (мальчики)

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 3 место (смешанная команда)

Открытый кубок по бегу памяти тренеров г. Ярославля по легкой атлетике

Исаев Семен – 3 место

Спартакиада трудящихся Гаврилов-Ямского муниципального района по плаванию

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место

ХI межрегиональный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова

Кривченков Александр - 2 место

I Этап фестиваля по плаванию и подводному спорту ИВОЛГА

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место

Первенство мира среди юниоров  по стоклеточным шашкам Спорт слепых (рапид)

Смурков Иван  – 1 место 

Всероссийские соревнования по русским шашкам

Жбанова Екатерина – 2 место

Пушкина Любовь – 2 место

Пушкина Любовь (блиц) – 3 место

I этап Кубка Ивановской области по плаванию

Шиленкова Анатсасия – 3 место

Чемпионат и первенство Ярославской области по полиатлону

Денисова Екатерина – 2 место

Дорофеева Елена – 2 место

Чемпионат России по стоклеточным шашкам

Смурков Иван  – 1 место 

Межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек

Бабашкин Антон – 1 место

Еланский Степан – 1 место

Пахолков Тимур – 1 место

Катырева Алиса – 2 место

Катырева Ариадна – 3 место

Х этап фестиваля  по плаванию и подводному спорту

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 1 место

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место

Межрегиональный юношеский турнир по борьбе самбо

Бабашкин Антон – 1 место

Агаширинов Давид – 2 место

Пахолков Тимур – 2 место

Открытое Первенство города Ярославля по русским шашкам

Степанова Виктория   – 1 место

Храмцов Тимур – 2 место

Паншина Мария – 2 место

Жбанова Екатерина – 2 место

Смурков Иван – 2 место

Абрамова Карина – 3 место

Кан Николь – 3 место

Пушкина Любовь – 3 место

Шашкин Иван – 3 место

Открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященного Дню Великой Победы

Кривченков Александр  – 1 место

Амиров Ислам – 1 место

Катырева Ариадна – 3 место

Азамов Диёрбик – 3 место 

Катырева Алиса – 3 место

Коротков Тимур - 3 место

Пермяков Федор – 3 место

Чемпионат Европы по стоклеточным шашкам

Смурков Иван  – 1 место (классика)

Смурков Иван  – 2 место (быстрая игра)

Открытый кубок города Ярославля по полиатлону, памяти заслуженного тренера России Куликова В.С. в дисциплине летнее четырехборье

Денисова Екатерина  – 1 место

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 3 место

Открытый турнир по боксу класса Б 

Кудряшова Александра  – 3 место

Чемпионат России по спорту слепых (русские шашки – молниеносная игра)

Смурков Иван  – 3 место

Традиционный  турнир по боксу среди девушек и женщин "Весенний ринг"

Кудряшова Александра  – 1 место

Маханец Диана – 1место

Межрегиональный турнир по самбо на призы Главы Углического мениципального района

Моторина Стефания  – 3 место

Азамов Умеджон – 3 место

IⅤ турнир малых городов Ярославской области по плаванию

Карповская Виктория – 1 место

Гирев Алексей – 2 место

 Дятлов Григорий – 3 место

Дятлов Федор – 3 место  

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место

Первенство России по русским шашкам – сорт слепых

Смурков Иван  – 1 место

Первенство МУ СШ №1 по боксу "Весенний ринг"

Кудряшова Александра  – 1 место

Маханец Диана – 1место

Кулемкин Денис – 1 место

Проциков Глеб - 2 место

Пыжов Кирилл – 2 место

Шихшабеков Руслан – 2 место

Лапетв Максим – 2 место

Первенство России по голболу среди юниорок

Агашина Ульяна – 2 место

Журавель Алёна – 2 место

Сидорова Алина – 2 место

Команда Ярославской области – 2 место

 Этап Кубка мира по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

 Смурков Иван  – 3 место

Чемпионат Азии по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

 Смурков Иван  – 3 место (рапид)

Смурков Иван – 2 место (классика)

Первенство Ярославской области по самбо среди юношей 2005-2006 у.г.

 Пахолков Тимур – 3 место

Турнир по самбо среди школьников  2008-2009г.р. на призы Первого Чемпиона Мира Ярослапвской области, Заслуженного мастера спорта Евгения Посадского                                                                        Сокольников Ярослав – 2 место

Открытый  турнир по самбо среди юношей 2008-2009г.р. посвященном памяти Заслуженного работника физической культуры РФ А.В. Галактионова                                                                                      Азамов  Диёрбек – 3 место

Первенство города по борьбе самбо

Исаичев Роман – 3 место

 Открытый городской турнир по боксу "День защитника Отечества"

Кудряшова Александра  – 1 место

Лаптев Максим – 2 место

Первенство Ярославской области по самбо 

Моторина Стефания  – 3 место

Первенство города Ярославля по самбо 

Моторина Стефания  – 1 место

V Этап фестиваля по плаванию и подводному спорту ИВОЛГА

Фасенко Петр  – 1 место

Форостяная Татьяна – 1 место

Ендресяк Полина – 1 место

Катков Михаил – 1 место

Катков Михаил – 1 место

Лалекин Алексей – 1 место

Форостяная Татьяна – 2место

Бровкина Анастасия – 2 место

Дятлов Федор – 2 место

Лалекин Алексей – 3 место

Дятлов Федор – 3 место

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ – 2 место

Первенство Центрального Федерального Округа по русским шашкам

Смурков Иван  – 1 место

Паншина Мария – 2 место

Пушкина Любовь – 2 место

Жбанова Екатерина – 3 место

Храмцов Тимур – 3 место

Пушкина Любовь – 3 место

Классификационный турнир по самбо

Седен-Сот-Чимит  – 2 место

Шайдуров Илья – 3 место

IV Этап фестиваля по плаванию и подводному спорту ИВОЛГА

Дятлов Федор  – 1 место

Ендресяк Полина -3 место

Открытый турнир города Ярославля по бегу "Приз зимних каникул" 

Сандрос Марта – 2 место

Денисова Екатерина – 3 место