Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

Достижения обучающихся за 2018 год

Межрегиональный турнир по боксу "Памяти С.Л. Горбачева"

Курочкин Павел  – 2 место

Четвертый турнир по плаванию  малых городов  Ярославской области 2018-2019 г.г. (1 этап)

Ендресяк Полина  – 1 место

Гарусова Анна  – 2 место

Катков Михаил – 3 место

Тихомирова Варвара – 3 место

II Этап фестиваля по плаванию и подводному спорту

Саркисян Люцетта  – 1 место

Фасенко Петр – 1 место

Бровкин Алексей  – 1 место

Пенихин Егор – 1 место

Пенихин Егор – 1 место

Бровкин Алексей – 2 место

Сорокина мария – 2 место

Шиленкова Анастасия – 2 место

Фасенко Петр – 2 место

Гаврилов-Ямская ДЮСШ – 2 место

Чинарина Варвара – 3 место

Первенство Ярославской области по русским шашкам

 Смурков Иван  – 1 место

Пушкина Любовь – 1 место

Степанова Виктория – 3 место

Открытое первенство города Ярославля по боксу среди девушек, женщин и юношей

Кудряшова Александра  – 1 место

Маханец Диана – 1 место

Семенова Мария – 1 место

Перцева Екатерина – 1 место

Кулемин Денис – 1 место

Царева Анастасия -2 место

Алиев Александр – 2 место

Монов Даниил - 2 место

Пыжов Кирилл – 2 место

"Открытые ринг по боксу среди юношей и девушек"

Шихшабеков Руслан  – 1 место

Марашин Никита  – 2 место

Открытый Чемпионат и  Первенство города Ярославля по легкой атлетике среди спортсменов с ОВЗ

Агашина Ульяна  – 1 место

Агашина Ульяна  – 1 место

Косенкова Любовь – 1 место

Косенкова Любовь - 1 место

Журавель Алена – 1 место

Журавель Алена – 1 место

Кокорева Алина – 1 место

Агафонов Илья – 1 место

Агафонов Илья – 1 место

Герасимов Алексей – 1 место

Нгуен Рустам – 1 место

Нгуен Рустам – 1 место

Салимов Дмитрий – 1 место

Салимов Дмитрий – 1 место

Свеженко Андрей – 1 место

Свеженко Андрей – 1 место

Сидорова Алина – 1 место

Герасимов Алексей – 2 место

Котов Николай – 2 место

Котов Николай – 2 место

Кокорева Алина – 2 место

Герасимов Вадим  - 2 место

Герасимов Вадим  - 2 место

Фестиваль Ярославской области по спорту слепых, посвященному "Международному дню слепых"

Смурков Иван  – 1 место

Открытый чемпионат Центрального Федерального Округа по армлифтингу, его отдельным движениям и многоповторному жиму лёжа по версии НФА/ФМЖ

Журавлев Севастьян – 1 место

Журавлев Севастьян – 3 место

Журавлев Севастьян – 3 место

Журавлев Севастьян – 3 место

Агабабян Сурен – 2 место

Агабабян Сурен – 2 место

Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по армрестлингу

Маслеников Иван – 1 место

Маслеников Иван – 1 место

Маслеников Иван – 1 место

Пушков Даниил – 1 место

Пушков Даниил – 2 место

Пушков Даниил – 3 место

Кошелев Александр – 3 место

Командный чемпионат Ярославской области по русским шашкам (молодежная лига)

Команда г. Гаврилов-Яма – 3 место

Крупин Степан – 3 место

Кручинин Александр – 3 место

Степанова Виктория – 3 место

Чемпионат Ярославской области по русским шашкам 

Смурков Иван  – 3 место

Турнир городов России, посвященный Всероссийскому Дню САМБО

Быц Максим – 3 место

Первенство МУ СШОР № 17 по самбо

Егорова Эвелина – 1 место

Азамов Умеджон – 3 место

Седен-Сот Чимит – 3 место

Открытый кубок города Тутаева по плаванию

Гарусов Сергей  – 2 место

Открытое первенство города Ярославля по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Новожилов Егор – 3 место

Открытое первенство города по боксу на призы главы территориальной главы администрации Ленинского и Кировского районов среди юношей и девушек 2003-2004; 2005-2006 гг.р.

Маханец Диана – 1 место

Перцева Екатерина  – 2 место

Семёнова Мария  – 2 место

Трошин Алексей – 2 место

Кулёмкин Денис – 2 место

Новожилов Егор - 2 место

I Этап фестиваля по плаванию и подводному спорту

Команда ДЮСШ  – 1 место

Кузнецов Матвей  – 1 место

Кузнецов Матвей  – 1 место

Чинарина Варвара  – 1 место

Денисова Екатерина  – 2 место

Гарусов Сергей  – 2 место

Гарусов Сергей  – 2 место

Плотников Алексей  – 3 место

Шиленкова Анастасия  – 3 место

V Первенство города Кострома по армрестлингу

Голицын Александр – 1 место

Кошелев Александр – 1 место

Масленников Иван – 2 место

Горбачев Максим – 3 место

Полумарафон "Ростов Великий"-2018

Исаев Семён – 2/2 место

Сергеичев Иван – 5/3 место

Сандрос Ева – 11/2 место

Всероссийские соревнования по русским шашкам памяти В.В. Варова

Пушкина Любовь – 2 место

2-й чемпионат и первенство мира по шашкам – 64.

Смурков Иван  – 2 место

2-й чемпионат и первенство мира по шашкам – 64 (молниеносная игра).

Смурков Иван  – 3 место

Всероссийский турнир по русским шашкам среди мужчин "Мирный атом"

Смурков Иван  – 3 место

Открытый турнир по стритболу 2018, посвященном Дню молодежи

Команда  Гаврилов-Ямского МР – 1 место

Чемпионат России по спорту слепых: шашки стоклеточные

Смурков Иван  – 3 место

Первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов по полиатлону в спортивной дисциплине  пятиборье с бегом

Дудихин Леонид – 2 место

Сергеичев Иван – 2 место

Форостяная Татьяна – 3 место

Умеров Вано – 3 место

Команда ДЮСШ  – 2 место

Команда Ярославской области – 2 место

Чемпионат и первенство Ярославской области по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пяти-борье

Дудихин Леонид – 2 место

Исаев Семен – 2 место

Умеров Вано – 3 место

Форостяная Татьяна – 3 место

Первенство России по легкой атлетике – спорт слепых

Журавель Алена – 1 место

Журавель Алена – 1 место

Журавель Алена – 1 место

Журавель Алена – 2 место

Ашашина Ульяна – 2 место

Ашашина Ульяна – 2 место

Сидорова Алина  – 3 место

Сидорова Алина  – 3 место

Чемпионат  Ярославской области по русским шашкам

Смурков Иван  – 1 место

Первенство  Ярославской области по русским шашкам

Горохов Вячеслав  – 1 место

Луконина Валерия  – 1 место

Котова Юлия  – 2 место

Коньков Данила  – 2 место

Дубровин Павел  – 3 место

Всероссийский традиционный турнир по самбо

Егорова Эвелина  – 3 место

Открытое первенство г. Ярославля по русским шашкам

Пушкина Любовь – 1 место

Кручинин Александр – 1 место

Смурков Иван – 2 место

Жбанова Екатерина – 2 место

Краснова Яна – 2 место

Степанова Виктория - 2 место

Храмцов Тимур – 2 место

Абрамова Карина – 3 место

XXIII Межрегиональный турнир по боксу "Память боксеров "СК Волжанин", открытый чемпионат и первенство Ярославской области среди мужчин, юниоров и юношей

Шалапаев Илья – 1 место

Курочкин Павел – 3 место

Первенство МУ СШ №1 "День комплексиста"

Никифорова Дарья – 1 место

Открытое первенство г. Ярославля по армрестлингу

Голицын Сергей – 1 место

Базанов  Александр – 2 место

Голицын Александр – 2 место

Кошелев Александр – 3 место

Кузема Кира – 3 место

Малофеев Леонид – 3 место

Гаврилов-Ямская ДЮСШ – 2 место 

Открытый женский турнир по боксу "Весенний ринг"

Кудряшова Александра – 1 место

Маханец Диана  – 2 место

Первенство России по русским шашкам – спорт слепых

Смурков Иван – 1 место

Первенство России по армрестлингу среди инвалидов по зрению

Горохов Вячеслав – 1 место

Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье

Дорофеева Елена – 3 место

Дудихин Леонид  – 3 место 

Гаврилов-Ямская ДЮСШ  – 2 место

Соревнования по боксу МУ СШ №1 Тутаевского МР "Весенний ринг.

Кудряшова Александра  – 1 место 

Маханец Диана  – 1 место 

Лаптев Максим  – 1 место

Кувыркин Иван  – 1 место  

Трошин Алексей  – 2 место 

Первенство Ярославской области по самбо среди спортсменов 2004-2005 гг.р.

Моторина Стефания – 2 место

Турнир по самбо среди школьников 2008-2009 г.р. на призы первого Чемпиона Мира Ярославской области, заслуженного мастера спорта Евгения Посадского.

Сокольников Ярослав  – 1 место 

Первенство города Ярославля по боксу среди юношей 2006,2007,2008 г.г.р.

Грицан Иван – 2 место 

Межрегиональный юношеский турнир по самбо памяти Заслуженного работника физической культуры, первого мастера спорта г. Ярославля Алексашкина А.П.

Новожилов Егор  – 2 место 

Первенство Ярославской области по самбо

Новожилов Егор – 3 место 

Первенство города Ярославль по самбо, посвященного "Дню Защитника Отечества" среди юношей и девушек 200-2005 гг.р

Моторина Стефания – 2 место

Новожилов Егор –  3 место

Турнир по самбо на Фестивале "Ростовская Дружина" 

Пахолков Тимур – 2 место

Рыженков Роман –  3 место

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по русским шашкам 

Смурков Иван –  1 место

Пушкина Любовь  – 3 место

Открытый турнир  по борьбе  самбо среди юношей 2008-2009 гг.р, посвященный памяти А.В. Глактионова

Сокольников Ярослав – 3 место

Первенство МУ СШОР № 17 по самбо

Трунов Дмитрий – 1 место

Рыжаков Роман – 2 место

Первенство Ярославской области по боксу среди юношей 2004-2005 гг.р.

Марашин Никита  – 1 место

Новожилов Егор – 2 место

Трошин Алексей – 3 место

Щукин Сергей – 3 место

Лаптев Максим – 3 место

Первенство Центрального федерального округа по боксу среди девочек 2004-2005 гг.р.

Кудряшова Александра  – 3 место

Чемпионат и первенство Ярославской области по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье

Дудихин Леонид  – 3 место