Муниципальное учреждение дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"

Достижения обучающихся за 2017 год

Открытый Чемпионат и Первенство города Ярославля по легкой атлетике в помещении

Исаев Семен – 1 место

Дорофеева Елена – 2 место

Межрегиональный турнир по дзюдо "Золотое кольцо"

Пахолков Тимур – 1 место

Маслеников Степан – 2 место

Курочкин Егор – 3 место

Хрящев Арсений – 3 место

Открытый Чемпионат по армлифтингу на первенство города Любима в честь Дня Героев Отечества

Агабанян Сурен – 1 место

Агабабян Сурен – 1 место

Турнир по борьбе самбо, посвященном памяти победителя Первенства России Александра Пятака, погибшего во время террористического акта

Новожилов Егор – 3 место

Открытое первенство города Ярославля по лёгкой атлетике "Рождественские старты"

Сергеичев Иван – 3 место

Третий турнир по плаванию малых городов Ярославской области 2017-2018 г. г. (1 этап)

Никифорова Дарья – 1 место

Рубцов Александр – 1 место

Шиленкова Анастасия  – 2 место

Денисова Екатерина – 3 место

Семенов Егор – 3 место

Чинарина Варвара – 3 место

Открытое первенство ДЮСШ № 2 по плаванию

Бровкина Анастасия – 1 место

Дятлов Федор – 2 место

Лаптева Любовь – 2 место

Лалекин Алексей – 3 место

Гарусов Сергей – 3 место

Первенство города Ярославля по лёгкой атлетике в помещении "Открытие зимнего легкоатлетического сезона"

Дорофеева Елена - 2 место

Открытые Чемпионат и Первенство Владимирской области по армрестлингу

Малофеев Леонид – 2 место

Турнир, посвященный Всероссийскому Дню самбо среди юношей 

Сокольников Ярослав - 2 место

Старостин Даниил – 3 место

Первенство Ярославской области по русским шашкам

Пушкина Любовь – 1 место

Антонов Никита – 1 место

Смурков Иван – 2 место

Степанова Виктория – 2 место

Антипин Владислав – 3 место

Открытый чемпионат Ярославской области по армрестлингу

Голицын Сергей – 1 место

Соколов Александр – 2 место

Турнир городов России по самбо среди юношей 2005-2006 гг.р., посвященного Всероссийскому Дню самбо

Пахолков Тимур – 3 место

Турнир городов России по самбо среди юношей на призы АО "АТОМЭНЕРГОМАШ"  посвященный  Дню Рождения  самбо

Пахолков Тимур - 3 место

Областной фестиваль спорта инвалидов по зрению, посвященный "Международному дню слепых" по русским шашкам

Смурков Иван – 1 место

Чемпионат Ярославской области по САМБО

Дугиев  Абубакар - 2 место

Чемпионат  Ивановской области по армрестлингу

Рахманкулов Данил - 1 место 

Первенство Ивановской области по армрестлингу

Рахманкулов Данил - 1 место 

Малофеев Леонид – 1 место

Соколов Александр – 2 место

Базанов Александр – 3 место

Команда Гаврилов-Ямской ДЮСШ - 3 место

Открытое Первенство Ярославской области по армрестлингу среди юниоров, девушек

Курбаналиев Тимур – 2 место

Агабабян Сурен – 2 место

Кузечкин Данил – 2 место

Никонов Кирилл – 3 место

Голицын Сергей – 3 место

Традиционный межрегиональный турнир по боксу "Память"

Кудряшова Александра – 1 место

Первенство города Ярославля по борьбе самбо

Вяхирев Артём – 3 место

Новожилов Егор – 3 место

XVІI Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти маршала Ф.И. Толбухина

Курочкин Егор – 3 место

Пахолков Тимур – 3 место

Первенство России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине летнее троеборье 

Сандрос Карина – 2 место

Чемпионат России по торболу 

Журавель Алёна – 2 место

Агашина Ульяна – 2 место

Сидорова Алина – 2 место

Команда Ярославской области – 2 место

Первенство Ярославской области по самбо

Егорова Эвелина – 1 место

Колесникова Дарья – 1 место

Рахматуллаев Фаридун – 1 место

Скланда Константин – 3 место

Дугиев Абубакар – 3 место

Открытое первенство МУ СШОР № 17 по самбо

Рахматуллаев Фаридун – 1 место

Колесникова Дарья – 1 место

Саркисян Арам – 2 место

Дугиев Абубакар – 2 место

Егорова Эвелина – 3 место

Открытый пробег города Ярославль "ОСЕННИЙ ЛЕС-2017"

Сергеичев Иван – 1 место

Полумарафон «Бегом по Золотому Кольцу – 2017»

Абрамов Сергей – 1 место

Сергеичев Иван – 1 место

Всероссийская летняя спартакиада по легкой атлетике детей-инвалидов по зрению «Республика Спорт»

Агашина Ульяна – 1 место

Агашина Ульяна – 1 место

Агафонов Илья – 3 место

Агашина Ульяна – 3 место

VIII Межрегиональный турнир по самбо памяти Адмирала Ф.Ф. Ушакова

Быц Максим – 2 место

Сокольников Ярослав – 3 место

Всероссийский день бега "Кросс НАЦИИ-2017"

Сандрос Марта – 1 место

Галахова Карина – 2 место

Командный чемпионат России по стоклеточным шашкам (спорт слепых)

Смурков Иван – 1 место

Чемпионат Мира среди юношей и девушек по полиатлону в дисциплине летнее четырехборье

Форостяная Татьяна – 2 место

Дорофеева Елена – 4 место

Сигов Семён – 4 место

Умеров Вано – 5 место         

Гаврилов-Ямская ДЮСШ – 3 место

X Всероссийские соревнования по русским шашкам, посвященные "Памяти председателя Федерации шашек Ярославской области В.В. Варова"

Степанова Виктория – 2 место

Второй Чемпионат Мира по шашкам среди лиц с ОВЗ

Смурков Иван – 2 место

Первый Чемпионат Мира по быстрым шашкам среди лиц с ОВЗ

Смурков Иван – 10 место